-
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
碧翠红枫3室生活配套基础设施齐全3室2厅 86㎡ 碧翠红枫35 万元4069.8元/平米 -
碧翠红枫3室生活配套基础设施齐全3室2厅 86㎡ 碧翠红枫35 万元4069.8元/平米 -
新城区学期房周围都是学校3室1厅 71.99㎡ 东 盛源新天地29.8 万元4139元/平米 -
后午创业小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 88㎡ 后午创业小区18 万元2045元/平米 -
3室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室1厅 105㎡ 清镇市供销社宿舍32.8 万元3123.8元/平米 -
3室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室1厅 105㎡ 清镇市供销社宿舍32.8 万元3123.8元/平米 -
精装3室真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 105㎡ 时代港湾28 万元2666.7元/平米 -
性价比超高的后午创业小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 77㎡ 后午创业小区18.8 万元2441.6元/平米 -
园林鑫城高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 86.6㎡ 园林鑫城32.8 万元3788元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!