-
花果园W1区,视野开阔,2室2厅1卫2阳台65.12㎡精装2室2厅 65.12㎡ 南 花果园W1区36.8 万元5651元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。3室2厅 110㎡ 青山路7号院35.8 万元3255元/平米 -
新华路周边配套完善,有钥匙3室2厅 50.07㎡ 新华路18.8 万元3754.7元/平米
-
新华路带家具家电 房东诚心出售3室1厅 50㎡ 新华路19.8 万元3960元/平米 -
新华路带家具家电 房东诚心出售3室1厅 50㎡ 新华路19.8 万元3960元/平米 -
。。。。。。。。。。。3室2厅 130㎡ 遵义路29.9 万元2298元/平米 -
花溪大道北段2室2厅精装仅33.8万2室2厅 44.74㎡ 花溪大道北段510号院33.8 万元7554元/平米 -
玉厂路博泰小区精装两室,关门卖2室2厅 54.62㎡ 博泰温馨小区36.6 万元6701元/平米 -
火车站旁玉厂路精装两室电梯房2室2厅 57㎡ 玉厂路39.8 万元6982元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!