-
户型方正,77㎡33.8万元,采光好2室1厅 77㎡ 筑北商业大道33.8 万元4390元/平米 -
户型方正,77㎡33.8万元,采光好2室1厅 77㎡ 筑北商业大道33.8 万元4390元/平米 -
慧恒花园4室1厅1卫1阳台117㎡普通4室1厅 117㎡ 慧恒花园36.8 万元3145元/平米 -
慧恒花园4室1厅1卫1阳台117㎡普通4室1厅 117㎡ 慧恒花园36.8 万元3145元/平米 -
御山邸,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 100㎡ 御山邸30 万元3000元/平米
-
经典3室2厅1卫1阳台户全明两证齐全3室2厅 80.54㎡ 开磷城D区31.8 万元3948元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明两证齐全3室2厅 80.54㎡ 开磷城D区31.8 万元3948元/平米 -
荣天华庭周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室1厅 88㎡ 荣天华庭38.8 万元4409.1元/平米 -
荣天华庭周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室1厅 88㎡ 荣天华庭38.8 万元4409.1元/平米 -
开磷新城2室1厅1卫1阳台76㎡有钥匙,随时看房2室1厅 76㎡ 开磷新城23.8 万元3131.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!