-
和美阳光二期,黄金楼层,48平米,二室一厅一厨一卫,精装修,2室2厅 48㎡ 和美阳光19.8 万元4125元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。3室1厅 105㎡ 大坪子小区二组团25.8 万元2457.1元/平米 -
当园林鑫城2室的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 75㎡ 园林鑫城38.8 万元5173.3元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。2室1厅 88.3㎡ 旺德时代广场35.8 万元4054.4元/平米 -
贵阳路,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 90㎡ 贵阳路19.8 万元2200元/平米 -
开阳青山小区115㎡4室毛坯,看房有钥匙4室1厅 115㎡ 开阳青山小区34.8 万元3026.1元/平米 -
世纪家园,黄金楼层,3室1厅1厨1卫3室1厅 88㎡ 世纪佳苑38.8 万元4409.1元/平米 -
和美阳光,73平,3室2厅1卫,证满五一套房报价:27.8万3室2厅 73㎡ 和美阳光27.8 万元3808.2元/平米 -
大坪子,120平,3室2厅1卫,报价:23.8万3室2厅 120㎡ 大坪子小区三组团24.8 万元2066.7元/平米 -
麒龙城市广场,3室1厅1卫3室1厅 82㎡ 麒龙城市广场35.8 万元4366元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!