-
精致4室,小户型,大生活4室2厅 118㎡ 麒龙香岸美域88.8 万元7525.4元/平米 -
东湖蓝天毛坯房130平,4室2厅2卫,报价83万4室2厅 130㎡ 东湖蓝天83 万元6384.6元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。4室2厅 141㎡ 荣和时代86.8 万元6156元/平米 -
云开国际,143平米,四室两厅两卫一阳台,报价98.8万4室2厅 143㎡ 云开国际二期98.8 万元6909.1元/平米 -
开阳城关镇育英路位置好、格局棒、随时入住7室2厅 243㎡ 开阳城关镇育英路89.8 万元3695.5元/平米 -
香岸美域大横厅,4室2卫4室2厅 128㎡ 麒龙香岸美域88.8 万元6937.5元/平米 -
路发小区.160平米四室两厅一厨两卫送一个80平米的平台4室2厅 161㎡ 路发小区88 万元5465.8元/平米 -
云开国际精装修全屋地暖,证满两年3室2厅 110㎡ 云开国际一期80.8 万元7345.4元/平米 -
。。。。。。。。。。。。4室2厅 130㎡ 畔山华庭92.8 万元7138元/平米 -
金都城市广场位置好、格局棒、随时入住6室2厅 253㎡ 金都城市广场88.8 万元3510元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!