-
四室两厅两卫 158平4室2厅 158㎡ 水锦花都三期80 万元5063元/平米 -
恒大雅苑精装修三房产权满二3室2厅 127㎡ 恒大雅苑80 万元6299元/平米 -
大上海 万达广场 B区 四室两厅一卫3室2厅 104.43㎡ 大上海80 万元7661元/平米 -
乌当区新添寨恒大雅苑精装三室3室2厅 121㎡ 恒大雅苑85 万元7025元/平米 -
新添寨燕山雅筑大四房全税无尾款4室2厅 131㎡ 南 燕山雅筑85.6 万元6534元/平米 -
乌当区大上海旁恒大雅苑精装三房3室2厅 122㎡ 恒大雅苑85 万元6967元/平米 -
锦嘉汇景城看房物业借钥匙产权满二3室2厅 94㎡ 南 锦嘉汇景城80 万元8511元/平米 -
保利温泉新城四期三室两厅精装修3室2厅 122㎡ 保利温泉新城93 万元7623元/平米 -
乌当区新添寨水锦花都三期精装三房3室2厅 141.24㎡ 水锦花都三期85 万元6018元/平米 -
幸福里一期产权满二已补土 一楼带花园3室2厅 104㎡ 幸福里一期90 万元8653.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!