-
一鸣宽城豪装带暖气四室两厅两卫4室2厅 135.18㎡ 南北 一鸣宽城国际93 万元6879.7元/平米
-
小城故事顶楼复式带花园,精装修关门卖3室2厅 123.32㎡ 小城故事D组团88 万元7136元/平米 -
小河转盘黄河路三室低公摊步梯房3室2厅 98㎡ 南北 黄河路80 万元8163元/平米 -
山水黔城十一组团,三室两厅两卫带入户花园,精装修净收地暖水暖3室2厅 133.69㎡ 山水黔城98 万元7330元/平米 -
万科大都会花样精装三房两卫出售3室2厅 107㎡ 万科大都会花样95 万元8878.5元/平米 -
小河转盘碧园花城3室带花园3室2厅 126㎡ 东 碧园花城99 万元7857元/平米 -
地铁口!楼层好!户型好!3室2厅 124㎡ 南北 一鸣宽城国际95 万元7661元/平米 -
小河黄河路香港城4室2厅2卫满五年税费低4室2厅 155㎡ 南 香港城83.5 万元5387元/平米 -
小河转盘碧园花城,3室2厅2卫2阳台3室2厅 126㎡ 碧园花城95 万元7539元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 163㎡ 宏明大厦89 万元5460.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!