-
小河小城故事地铁站旁边一楼带130平花园3室2厅 123㎡ 东 小城故事D组团108 万元8780元/平米 -
山水黔城11组团精装三房读甲秀小学和18中3室2厅 135㎡ 山水黔城108 万元8000元/平米 -
山水黔城十一组团,三室两厅精装修。3室2厅 118㎡ 山水黔城106 万元8983元/平米 -
山水黔城,三房两厅,精装修3室2厅 143㎡ 山水黔城七组团112 万元7832元/平米 -
山水黔城好位置河景房3室2厅 135.06㎡ 东南 山水黔城109.8 万元8130元/平米 -
山水黔城 有山有水 读十八中3室2厅 134㎡ 山水黔城108 万元8060元/平米 -
业主自卖山水黔城好地段好楼层精装修带暖气3室2厅 109㎡ 南 山水黔城110 万元10091元/平米 -
小河永城明彩居4室2厅3卫精装修拧抱入住4室2厅 180.76㎡ 北 永诚明彩居110 万元6085元/平米 -
碧园花城4室2厅2卫1阳台147㎡有钥匙,随时看房4室2厅 147㎡ 碧园花城109.8 万元7469元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!