-
观府壹号一组团超好的地段,住家舒适3室2厅 132.07㎡ 观府壹号一组团120 万元9086元/平米 -
性价比超高的世纪城龙泉苑 阳光 视线 无忧!4室2厅 148.87㎡ 世纪城龙泉苑105 万元7053元/平米
-
世纪城龙吉苑 简装 135.19平米3室2厅 135.19㎡ 南北 世纪城龙吉苑105 万元7767元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 144㎡ 商房高第102 万元7083元/平米
-
世纪城龙吉苑 简装 135.19平米3室2厅 135.19㎡ 南北 世纪城龙吉苑105 万元7767元/平米 -
保利·大国璟 118平米 120万3室2厅 118㎡ 东 保利大国璟115 万元9745元/平米 -
美的林城时代南区 107平米 120万3室2厅 107㎡ 东 美的林城时代南区120 万元11215元/平米 -
保利·大国璟 118平米 120万3室2厅 118㎡ 东 保利大国璟115 万元9745元/平米 -
美的林城时代南区 107平米 120万3室2厅 107㎡ 东 美的林城时代南区120 万元11215元/平米 -
金融城A9组团 130平米 108万3室2厅 130㎡ 南北 中天四达轩108 万元8307.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!