-
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
美的林城时代南区 89平米 78万2室2厅 89㎡ 东 美的林城时代南区78 万元8764元/平米 -
世纪城龙兴苑 100.6平米 66万2室2厅 100.6㎡ 南 金阳世纪城龙兴苑66 万元6560.6元/平米 -
金阳世纪城龙贤苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室1厅 89.2㎡ 金阳世纪城龙贤苑60 万元6726.5元/平米 -
华润悦府小面积出售、一个大开间单位方正57.84㎡ 华润悦府62 万元10719.2元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高金茂观山湖3室2厅 107.3㎡ 金茂观山湖80 万元7455.7元/平米
-
91.37㎡碧海乾图花园安静宜居 公交便利2室2厅 91.37㎡ 碧海乾图花园72.8 万元7967.6元/平米
-
普通3室2厅2卫1阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 139㎡ 世纪城龙泉苑76 万元5467.6元/平米
-
格局方正,全明通透,观府壹号四组团新出好房出售61.81㎡ 观府壹号四组团75.8 万元12263元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!