-
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
美的林城时代南区 89平米 78万2室2厅 89㎡ 东 美的林城时代南区78 万元8764元/平米 -
世纪城龙兴苑 100.6平米 66万2室2厅 100.6㎡ 南 金阳世纪城龙兴苑66 万元6560.6元/平米 -
91.37㎡碧海乾图花园安静宜居 公交便利2室2厅 91.37㎡ 碧海乾图花园72.8 万元7967.6元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 85㎡ 金翠湾68 万元8000元/平米
-
美的林城时代南区 89平米 78万2室2厅 89㎡ 东 美的林城时代南区78 万元8764元/平米 -
世纪城龙兴苑 100.6平米 66万2室2厅 100.6㎡ 南 金阳世纪城龙兴苑66 万元6560.6元/平米 -
世纪城龙耀苑格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 98㎡ 世纪城龙耀苑62 万元6326.5元/平米
-
精装2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 90㎡ 世纪城龙耀苑65 万元7222.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!