-
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
户型方正,87㎡68万元,采光好2室2厅 87㎡ 金阳世纪城龙贤苑68 万元7816元/平米 -
麓湖宫二室二厅洋房带前?花园2室2厅 103㎡ 南北 麓湖宫一期78 万元7573元/平米 -
户型方正,87㎡68万元,采光好2室2厅 87㎡ 金阳世纪城龙贤苑68 万元7816元/平米 -
金阳世纪城龙贤苑,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 89㎡ 金阳世纪城龙贤苑60 万元6742元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 94㎡ 金阳世纪城龙兴苑65 万元6915元/平米 -
89㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 89㎡ 金阳世纪城龙慧苑73 万元8202元/平米 -
金阳世纪城龙晖苑带家具家电 房东诚心出售2室2厅 102㎡ 金阳世纪城龙晖苑61 万元5980元/平米 -
世纪城龙宇苑2室1厅1卫1阳台94㎡精装2室1厅 94㎡ 世纪城龙宇苑63 万元6702.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!