-
红枫湖兴隆湖景自建房带院子5室2厅 216㎡ 红枫湖芦荻村70 万元3241元/平米 -
5室,房型正气,采光佳,带子母车位充电桩一个5室2厅 131㎡ 半山壹号68 万元5190.8元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,谦翔四期开售5室2厅 140㎡ 谦翔四期70.8 万元5057元/平米 -
半山一号 精装5房 房东包全部费用5室2厅 131㎡ 半山壹号69.8 万元5328.2元/平米 -
蓝钻名贵花园精致户型,高楼层,采光好5室3厅 226㎡ 蓝钻名贵花园76 万元3363元/平米 -
蓝钻名贵花园精致户型,高楼层,采光好5室3厅 226㎡ 蓝钻名贵花园76 万元3363元/平米 -
此房子带屋顶大花园,精装修关门卖。5室3厅 195㎡ 紫江花园老干楼72.8 万元3733元/平米 -
5室3厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室3厅 191㎡ 黎阳家园13组团79.8 万元4178元/平米
-
新天地二期180平米,房产证,使用面积,5室2厅 180㎡ 新天地二期68.8 万元3822.2元/平米 -
倾国倾城 精装复式楼5室2厅 176㎡ 南北 倾国倾城65.8 万元3738.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!