-
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
世纪城龙禧苑220㎡安静宜居 公交便利5室2厅 220㎡ 世纪城龙禧苑148 万元6727元/平米
-
碧桂园西南上城天悦府5室2厅3卫2阳台202㎡有钥匙,随时看房5室2厅 202㎡ 碧桂园西南上城天悦府148 万元7327元/平米
-
豪华中式装修,共有五室,可实用面积270多平5室2厅 134㎡ 优胜美地158 万元11791元/平米 -
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 167㎡ 融创九樾府B组团155 万元9281.4元/平米 -
中大国际精装修五室两厅两卫带地暖关门卖5室2厅 144㎡ 中大国际广场160 万元11111元/平米 -
消防综合大楼 大面积 可商可住 电梯房 随时看房5室3厅 180㎡ 东西 贵乌中路150 万元8333元/平米 -
小石城带花园顶楼复式5室2厅 152.62㎡ 南北 小石城160 万元10484元/平米 -
售小石城精装复式。全新装修带暖气5室3厅 176㎡ 南北 小石城155 万元8807元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!