-
中天会展城B区高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 152.26㎡ 中天会展城B区153 万元10049元/平米
-
中天会展城A区4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 153㎡ 中天会展城A区158 万元10327元/平米
-
远大美域4室2厅2卫2阳台142㎡有钥匙,随时看房4室2厅 142㎡ 远大美域150 万元10563元/平米 -
远大美域一期 132平米 182万4室2厅 132㎡ 西 远大美域145 万元10984.9元/平米 -
托斯卡纳 可以下车库带地下室 采光通风4室2厅 170㎡ 西 中天托斯卡纳150 万元8823.5元/平米 -
明诚景怡苑高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 134㎡ 明诚景怡苑158 万元11791元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 220㎡ 世纪城龙禧苑160 万元7273元/平米
-
远大美域纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型!4室2厅 138㎡ 远大美域140 万元10144.9元/平米 -
中铁逸都国际E区位置好、格局棒、随时入住4室2厅 145㎡ 中铁逸都国际E区150 万元10344.8元/平米 -
明诚景怡苑高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 134㎡ 明诚景怡苑158 万元11791元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!