-
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
华东明诚景怡苑 书包还在 满五 一楼带院子 精装修 诚心出4室2厅 152㎡ 明诚景怡苑200 万元13157.9元/平米 -
双书包入户花园可以推出去实得面积在175平左右拎包入住满五4室2厅 164㎡ 明诚景怡苑192 万元11707.3元/平米 -
托斯卡纳 端头精装修可以下车库 使用面积大4室2厅 180㎡ 南 中天托斯卡纳210 万元11666.7元/平米 -
托斯卡纳 端头精装修可以下车库 使用面积大4室2厅 180㎡ 南 中天托斯卡纳210 万元11666.7元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 173㎡ 观山小区388 万元22428元/平米 -
市中心,安静小区,4室3厅2卫1阳台精装,房东换房4室3厅 145㎡ 观山小区245 万元16897元/平米 -
睿力上城格局好,十年难遇 户型好,不容错过4室2厅 154㎡ 睿力上城210 万元13636.4元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 173㎡ 观山小区388 万元22428元/平米 -
观山小区周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 216㎡ 观山小区360 万元16666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!