-
明诚景怡苑别墅 256平米 510万6室2厅 256㎡ 东 明诚景怡苑480 万元18750元/平米 -
中铁云湾地铁精装6室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 500㎡ 中铁云湾188 万元3760元/平米 -
中铁阅山湖D区155.37㎡安静宜居 公交便利6室3厅 155.37㎡ 中铁阅山湖D区788 万元50718元/平米 -
中天英伦776室3厅4卫1阳台470㎡有钥匙,随时看房6室3厅 470㎡ 中天英伦77400 万元8511元/平米 -
金谷苑小区205㎡6室2厅2卫2阳台普通,业主急售6室2厅 205㎡ 金谷苑小区249 万元12146.3元/平米 -
中天英伦776室3厅4卫1阳台470㎡有钥匙,随时看房6室3厅 470㎡ 中天英伦77400 万元8511元/平米 -
碧桂园茶马古镇二期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 190㎡ 碧桂园茶马古镇二期190 万元10000元/平米 -
优胜美地独立别墅,急售,房产证上,218平,使用面积300多6室2厅 218㎡ 优胜美地190 万元8716元/平米 -
中铁云湾周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室3厅 134㎡ 中铁云湾188 万元14030元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!