-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
市中心,安静小区,4室3厅2卫1阳台精装,房东换房4室3厅 145㎡ 观山小区245 万元16897元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 123㎡ 观山小区190 万元15447.1元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 123㎡ 观山小区190 万元15447.1元/平米 -
睿力上城格局好,十年难遇 户型好,不容错过4室2厅 154㎡ 睿力上城210 万元13636.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 123㎡ 观山小区185 万元15040.6元/平米 -
明诚景怡苑别墅 256平米 510万6室2厅 256㎡ 东 明诚景怡苑480 万元18750元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 173㎡ 观山小区388 万元22428元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区197 万元16016元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区197 万元16016元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 173㎡ 观山小区388 万元22428元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!