-
茶马古镇凤泉苑带家具家电 房东诚心出售5室2厅 196㎡ 茶马古镇凤泉苑190 万元9694元/平米 -
茶马古镇凤泉苑带家具家电 房东诚心出售5室2厅 196㎡ 茶马古镇凤泉苑190 万元9694元/平米 -
精品好房,红枫湖风景区9室,房主急售9室5厅 919.65㎡ 红枫湖风景区198 万元2153元/平米 -
中铁云湾地铁精装6室3厅3卫3阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 500㎡ 中铁云湾188 万元3760元/平米 -
碧桂园茶马古镇二期纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 190㎡ 碧桂园茶马古镇二期190 万元10000元/平米 -
广大城 独栋别墅 4房3卫4室2厅 175.08㎡ 广大城耀镜180 万元10281元/平米
-
中铁云湾周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室3厅 134㎡ 中铁云湾188 万元14030元/平米
-
茶马古镇风清苑别墅,上下三层实得面积350平,花园280平5室2厅 153㎡ 碧桂园茶马古镇180 万元11765元/平米 -
茶马古镇独栋别墅三层5室3厅 152㎡ 南北 碧桂园茶马古镇218 万元14342元/平米 -
红枫湖清织路边三栋带花园1室1厅 1278㎡ 南北 红枫湖风景区768 万元6009元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!