-
碧桂园百花里,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 233㎡ 南 碧桂园百花里158 万元6781元/平米 -
碧桂园百花里,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 233㎡ 南 碧桂园百花里158 万元6781元/平米 -
云岭小区民房总5层547平12室简装547㎡ 云岭小区150 万元2742元/平米 -
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
双井小区高品质精装10室4厅5卫2阳台,交通便利,设施齐全10室4厅 560㎡ 双井小区150 万元2679元/平米 -
中铁云湾交通便利!户型好!6室3厅 135㎡ 中铁云湾150 万元11111.1元/平米 -
中铁云湾交通便利!户型好!6室3厅 135㎡ 中铁云湾150 万元11111.1元/平米 -
中铁云湾交通便利!户型好!6室3厅 134.24㎡ 中铁云湾147.5 万元10987.8元/平米 -
这套自建房采光可以,户型也可以10室5厅 513.75㎡ 南北 玻璃厂宿舍158 万元3075.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!