-
广大城耀镜,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83.87㎡ 广大城耀镜40 万元4769元/平米 -
银河世纪交通便利3室尽享城市繁华3室2厅 100㎡ 银河世纪47.8 万元4780元/平米 -
房屋装修好,采光好,空间大4室2厅 146㎡ 南北 中央公园52 万元3561.6元/平米 -
精品好房,中环B区4室2厅2卫,房主急售4室2厅 140㎡ 东南 中环国际B区56.8 万元4057.1元/平米 -
精品好房,中环B区4室2厅2卫,房主急售4室2厅 140㎡ 东南 中环国际B区56.8 万元4057.1元/平米 -
百花新城步梯房,大三房急售,产权清楚,可以贷款。3室2厅 130㎡ 百花新城45 万元3462元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 139.72㎡ 红树东方彤馨洲58 万元4151.2元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 139.72㎡ 红树东方彤馨洲58 万元4151.2元/平米 -
中环国际D区4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全,带车位4室2厅 120㎡ 中环国际D区59.8 万元4983元/平米 -
中环国际D区4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全,带车位4室2厅 120㎡ 中环国际D区59.8 万元4983元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!