-
优品道·现代城 88平米 55万3室2厅 88㎡ 南北 优品道现代城55 万元6250元/平米 -
绿地伊顿公馆3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 121㎡ 绿地伊顿公馆60 万元4959元/平米
-
优品道·现代城 88平米 55万3室2厅 88㎡ 南北 优品道现代城55 万元6250元/平米 -
利海米兰春天一期 89平米 53万3室2厅 89㎡ 南 利海米兰春天53 万元5955.1元/平米 -
精装2室2厅1卫真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 75㎡ 云城尚品55.8 万元7440元/平米
-
小区环境舒适2室2厅1卫,时尚装修,婚房优选2室2厅 65㎡ 云城尚品48.8 万元7508元/平米 -
贵阳恒大城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 89.97㎡ 贵阳恒大城41 万元4557.1元/平米
-
普通3室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 101.86㎡ 盛世公寓45 万元4417.8元/平米 -
当优品道现代城3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 90㎡ 优品道现代城55 万元6111.1元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 84.25㎡ 优品城邦58 万元6884.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!