-
恒大绿洲2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 80㎡ 恒大绿洲45 万元5625元/平米
-
恒大绿洲80㎡安静宜居 公交便利2室2厅 80㎡ 恒大绿洲43.8 万元5475元/平米
-
恒大绿洲 80.88平米 58万2室2厅 80.88㎡ 南北 恒大绿洲58 万元7171.1元/平米 -
恒大绿洲 小区环境美看游泳池朝南户型好用,采光通风2室2厅 80㎡ 南 恒大绿洲51 万元6375元/平米 -
恒大绿洲 精装修空房 保养很好 朝南 满两年2室2厅 81㎡ 南 恒大绿洲45 万元5555.6元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 80㎡ 恒大绿洲41 万元5125元/平米 -
精品好房,恒大绿洲2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 81㎡ 恒大绿洲50 万元6173元/平米 -
云城尚品,交通便利,性价比高2室2厅 68.03㎡ 云城尚品53.8 万元7908元/平米 -
云城尚品,交通便利,性价比高2室2厅 68.03㎡ 云城尚品53.8 万元7908元/平米 -
性价比超高的云城尚品 阳光 视线 无忧!2室2厅 76㎡ 云城尚品52.8 万元6947元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!