-
中环国际二室二厅85平48.82室2厅 84.94㎡ 南北 中环国际A区48.8 万元5745元/平米 -
阳光领地两房出售,采光好!户型方正2室2厅 87.89㎡ 东南 阳光领地40 万元4551元/平米 -
阳光领地三室二厅87平422室2厅 87㎡ 阳光领地42 万元4828元/平米 -
精装修关门卖拎包入住2室2厅 93㎡ 红树东方一期42.8 万元4602.1元/平米
-
经典2室2厅1卫户全明精装两证齐全2室2厅 79.91㎡ 中环国际C区40 万元5006元/平米 -
房子装修不错,喜欢价格可以再谈2室2厅 93㎡ 南北 红树东方42 万元4516.1元/平米 -
房子小区环境好,又是新房子2室1厅 86㎡ 南北 景秀黔城45.8 万元5325.6元/平米 -
清鸥十三樾经典小户型,居住舒适度高2室2厅 79㎡ 清鸥十三樾56.8 万元7190元/平米 -
清鸥十三樾经典小户型,居住舒适度高2室2厅 79㎡ 清鸥十三樾56.8 万元7190元/平米
-
市中心步梯2楼 大三室2室2厅 134㎡ 壹城新居41.8 万元3119.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!