-
恒大雅苑精装修两房产权满二2室2厅 87㎡ 恒大雅苑60 万元6897元/平米 -
魔方三组团两房满二已补土2室1厅 71㎡ 城市魔方41 万元5775元/平米 -
城市魔方精装修两房出售2室2厅 70.87㎡ 南 城市魔方40 万元5644元/平米 -
幸福里一期黄金楼层出售 出租2室1厅 79.5㎡ 幸福里一期45 万元5660.4元/平米
-
城市魔方二组团产权满二两房出售2室2厅 71㎡ 城市魔方43 万元6056元/平米 -
乌当顺海花园两室两厅一厨一卫2室2厅 93.5㎡ 顺海花园50 万元5348元/平米 -
城市魔方一组团看房方便产权满二2室2厅 71㎡ 南 城市魔方47 万元6620元/平米 -
乌当区新添寨五交化住楼 精装2房2室2厅 85㎡ 新添寨五交化商住楼50 万元5882元/平米 -
汤泉house 简装两房两厅?可改三房2室2厅 90.72㎡ 汤泉HOUSE55.8 万元6151元/平米 -
城市魔方精装三房看房提前预约2室2厅 70㎡ 城市魔方41.8 万元5971元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!