-
城市魔方五组团精装修三房3室2厅 71㎡ 南 城市魔方42 万元5915元/平米 -
恒大雅苑精装修两房产权满二2室2厅 87㎡ 恒大雅苑60 万元6897元/平米 -
魔方三组团两房满二已补土2室1厅 71㎡ 城市魔方41 万元5775元/平米 -
城市魔方精装修两房出售2室2厅 70.87㎡ 南 城市魔方40 万元5644元/平米 -
乌当区新添寨水锦花都三期精装三房满二看房方便3室2厅 87㎡ 水锦花都三期52.8 万元6069元/平米 -
城市魔方一组团精装三室带花园3室2厅 72.63㎡ 城市魔方50 万元6884元/平米 -
幸福里一期黄金楼层出售 出租2室1厅 79.5㎡ 幸福里一期45 万元5660.4元/平米
-
城市魔方二组团产权满二两房出售2室2厅 71㎡ 城市魔方43 万元6056元/平米 -
乌当顺海花园两室两厅一厨一卫2室2厅 93.5㎡ 顺海花园50 万元5348元/平米 -
城市魔方一组团看房方便产权满二2室2厅 71㎡ 南 城市魔方47 万元6620元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!