-
3室1厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 103.5㎡ 中山商城二期52.8 万元5101.4元/平米 -
云开国际二期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 126㎡ 云开国际二期53.8 万元4269.8元/平米 -
万象君汇,96平,三室一厅一卫,满二,报52.8万3室2厅 96㎡ 万象君汇52.8 万元5500元/平米 -
乾宸大厦经典小户型,居住舒适度高3室1厅 98.55㎡ 东 乾宸大厦59.8 万元6068元/平米 -
乾宸大厦经典小户型,居住舒适度高3室1厅 98.55㎡ 东 乾宸大厦59.8 万元6068元/平米 -
云开国际二期3室2厅2卫1阳台125㎡ 带超大入户花园3室2厅 125㎡ 云开国际二期58.8 万元4704元/平米 -
开州首府,视野开阔,3室2厅1卫2阳台120㎡精装3室2厅 120㎡ 开州首府45.8 万元3816.7元/平米 -
精装修,三室两厅一厨两卫,报价45.8万3室2厅 106㎡ 金福大厦45.8 万元4321元/平米 -
旺德时代广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 142㎡ 旺德时代广场58.8 万元4141元/平米 -
毛坯,新证,另送十来个平方3室2厅 106.74㎡ 东 开阳碧桂园40.8 万元3822元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!