-
亲戚家得,采光无敌,观湖好房。4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域108 万元8640元/平米 -
谦翔四期5室2厅2卫1阳台131㎡有钥匙,随时看房5室2厅 131㎡ 谦翔四期102.8 万元7847.3元/平米 -
房子豪华装修带大平台全屋地暖3室2厅 105㎡ 谦翔二期118 万元11238元/平米 -
谦翔二期花园洋房,140平四室两厅两卫。全屋品牌家具家电。4室2厅 139.5㎡ 谦翔二期120 万元8602元/平米 -
麒龙香岸美域超好的地段,住家舒适4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域108 万元8640元/平米 -
全新装修,5室两厅两卫,报价1205室2厅 190㎡ 太一佳园120 万元6316元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。。4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域108 万元8640元/平米 -
谦翔四期5室2厅2卫1阳台131㎡有钥匙,随时看房5室2厅 131㎡ 谦翔四期102.8 万元7847.3元/平米 -
香岸美域,全新精装修,拎包入住,关门卖,全屋地暖4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域106 万元8480元/平米 -
麒龙香岸美域超好的地段,住家舒适4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域108 万元8640元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!