-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
未来方舟F4组团好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 107.67㎡ 未来方舟F4组团108 万元10030元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 120㎡ 万科翡翠传奇118.8 万元9900元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 120㎡ 万科翡翠传奇118.8 万元9900元/平米 -
96㎡万科新都荟安静宜居 公交便利3室1厅 96㎡ 万科新都荟110 万元11458.3元/平米 -
万科新都荟95.21㎡3室2厅2卫1阳台精装,多条公交经过3室2厅 95.21㎡ 万科新都荟108 万元11343元/平米 -
96㎡万科新都荟安静宜居 公交便利3室1厅 96㎡ 万科新都荟110 万元11458.3元/平米 -
精品好房,万科新都荟3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 92㎡ 万科新都荟102 万元11087元/平米 -
精品好房,万科新都荟3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 92㎡ 万科新都荟102 万元11087元/平米 -
出售保利云山国际精装修,3房,双卫,南北通透,拎包入住3室2厅 109㎡ 保利云山国际103 万元9450元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!