-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
万科新都荟4室2厅2卫2阳台156㎡精装4室2厅 156㎡ 万科新都荟278 万元17821元/平米
-
八鸽岩路3室88.43㎡ 带超大入户花园3室2厅 88.43㎡ 八鸽岩路73.8 万元8345.6元/平米
-
黄山冲小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 76㎡ 黄山冲小区33.8 万元4447.4元/平米
-
万科新都荟格局好,十年难遇 ,不容错过5室2厅 88㎡ 万科新都荟380 万元43182元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 102㎡ 黄山冲小区43.8 万元4294.1元/平米
-
诚心出售,满二税费低3室2厅 104㎡ 南北 碧树云天42.5 万元4086元/平米
-
未来方舟F4组团好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 107.67㎡ 未来方舟F4组团108 万元10030元/平米
-
南北通透62.09㎡,2室1厅1卫1阳台全南,户型好2室1厅 62.09㎡ 五柳街住宅小区24.9 万元4010元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 120㎡ 万科翡翠传奇118.8 万元9900元/平米 -
万科新都荟格局好,十年难遇 ,不容错过5室2厅 88㎡ 万科新都荟380 万元43182元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!