-
明诚景怡苑 145平米 200万3室2厅 145㎡ 东南 明诚景怡苑180 万元12413.8元/平米 -
明诚景怡苑超好的地段,住家舒适2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑150 万元17045.5元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 120㎡ 明诚景怡苑250 万元20833元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑162 万元18409元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米
-
经典明诚景怡苑7室5厅5卫2阳台!精装修!两证齐全!7室5厅 258㎡ 明诚景怡苑350 万元13565.9元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 117㎡ 远大美域126.8 万元10838元/平米 -
远大美域别墅 花园400平 使用面积1200满二6室2厅 245㎡ 东 远大美域1100 万元44898元/平米 -
远大美域别墅 花园400平 使用面积1200满二6室2厅 245㎡ 东 远大美域1100 万元44898元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!