-
世纪城龙祥苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 86.8㎡ 世纪城龙祥苑73.8 万元8502元/平米
-
明诚景怡苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑135 万元15341元/平米 -
明诚景怡苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑140 万元18919元/平米
-
精品好房,明诚景怡苑2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑136 万元18378元/平米
-
明诚景怡苑2室2厅1卫2阳台带超大入户花园2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑136 万元18378元/平米
-
世纪城龙宇苑2室1厅1卫1阳台94㎡精装2室1厅 94㎡ 世纪城龙宇苑63 万元6702.1元/平米 -
世纪城龙宇苑2室1厅1卫1阳台94㎡精装2室1厅 94㎡ 世纪城龙宇苑63 万元6702.1元/平米 -
明诚景怡苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑135 万元15341元/平米 -
帝景传说D区2室2厅2卫1阳台101㎡,随时看房仅售82万2室2厅 101㎡ 帝景传说D区78 万元7722.8元/平米 -
帝景传说D区2室2厅2卫1阳台101㎡,随时看房仅售82万2室2厅 101㎡ 帝景传说D区78 万元7722.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!