-
明诚景怡苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑140 万元18919元/平米
-
明诚景怡苑精装两室两厅,黄金楼层,交通便利!户型好!2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑150 万元20270元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米
-
明诚景怡苑精装两室两厅,黄金楼层,交通便利!户型好!2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑150 万元20270元/平米 -
明诚景怡苑交通便利!户型好!2室2厅 89㎡ 明诚景怡苑148 万元16629.2元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑145 万元19594.6元/平米 -
明诚景怡苑高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 86㎡ 明诚景怡苑150 万元17442元/平米 -
市中心,安静小区,2室精装,房东换房2室2厅 86㎡ 明诚景怡苑150 万元17441.9元/平米 -
明诚景怡苑超好的地段,住家舒适2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑150 万元17045.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!