-
中铁逸都D区精装修两房,产权不满二,带200平大花园2室1厅 84㎡ 中铁逸都D区109 万元12976.2元/平米 -
中天会展城B区 关门卖 净收115万2室2厅 90㎡ 东南 中天会展城B区115 万元12778元/平米 -
会展城毛坯两房产权7月满二2室2厅 90㎡ 西南 中天会展城B区100 万元11111元/平米 -
远大2期2室精装修户型方正2室2厅 86㎡ 东南 远大生态风景100 万元11628元/平米 -
中天会展城小3室2厅精装小高层电梯2室2厅 90㎡ 南北 中天会展城B区105 万元11667元/平米 -
小区环境舒适2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 84㎡ 中铁逸都D区118 万元14048元/平米
-
美的林城时代美观苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89.72㎡ 美的林城时代美观苑105 万元11703.1元/平米 -
华润国际社区,精致3房两厅一卫,带车位,地铁就在家门口2室2厅 97㎡ 华润国际社区118 万元12165元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!