-
南北通透88.12㎡,普通,户型好2室2厅 88.12㎡ 中天会展城B区75 万元8511元/平米
-
中天会展城B区89㎡安静宜居 公交便利2室2厅 89㎡ 中天会展城B区70 万元7865元/平米
-
世纪城龙祥苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 86.8㎡ 世纪城龙祥苑73.8 万元8502元/平米
-
世纪城龙宇苑2室1厅1卫1阳台94㎡精装2室1厅 94㎡ 世纪城龙宇苑63 万元6702.1元/平米 -
世纪城龙宇苑2室1厅1卫1阳台94㎡精装2室1厅 94㎡ 世纪城龙宇苑63 万元6702.1元/平米 -
帝景传说D区2室2厅2卫1阳台101㎡,随时看房仅售82万2室2厅 101㎡ 帝景传说D区78 万元7722.8元/平米 -
远大美域二期 93.26平米 72万2室1厅 93.26㎡ 南 远大美域72 万元7720元/平米 -
黎阳家园 120平米 60万2室2厅 120㎡ 西北 黎阳家园12组团60 万元5000元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 98.43㎡ 世纪城龙凯苑80 万元8128元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!