-
业主诚信出售中铁逸都方正2室 精装修拎包入住 价格好谈2室2厅 87㎡ 中铁逸都A区65 万元7471.3元/平米 -
普通3室2厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 98㎡ 丽阳天下C区70 万元7143元/平米
-
丽阳天下C区周边配套完善,3室1厅 130㎡ 丽阳天下C区78 万元6000元/平米
-
丽阳天下B区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 110㎡ 丽阳天下B区75 万元6818.2元/平米 -
丽阳天下B区高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 99.8㎡ 丽阳天下B区78 万元7815.6元/平米
-
丽阳天下A区,交通便利,性价比高3室2厅 121.44㎡ 丽阳天下A区78 万元6423元/平米
-
丽阳天下B区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 110㎡ 丽阳天下B区75 万元6818.2元/平米 -
黎阳家园13组团,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 120㎡ 黎阳家园13组团60 万元5000元/平米
-
中铁逸都 90.17平米 78.5万2室2厅 90.17㎡ 南 中铁逸都A区70 万元7763.1元/平米 -
89.61㎡万科悦城安静宜居 公交便利3室2厅 89.61㎡ 万科悦城73.5 万元8202元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!