-
四室两厅两卫 158平4室2厅 158㎡ 水锦花都三期80 万元5063元/平米 -
恒大雅苑精装修三房产权满二3室2厅 127㎡ 恒大雅苑80 万元6299元/平米 -
城市魔方一组团精装修三房满二补土3室2厅 101㎡ 南 城市魔方64 万元6337元/平米 -
大上海 万达广场 B区 四室两厅一卫3室2厅 104.43㎡ 大上海80 万元7661元/平米 -
恒大雅苑精装修两房产权满二2室2厅 87㎡ 恒大雅苑60 万元6897元/平米 -
万达广场旁恒大雅苑精装修三室两厅两卫满二3室2厅 111㎡ 东南 恒大雅苑78 万元7027元/平米 -
锦嘉汇景城看房物业借钥匙产权满二3室2厅 94㎡ 南 锦嘉汇景城80 万元8511元/平米 -
乌当市公安局恒大雅苑精装三房出售3室2厅 111㎡ 恒大雅苑63 万元5675.7元/平米
-
正规3房1厅1厨1卫3室1厅 88.6㎡ 汤泉HOUSE61.8 万元6975元/平米 -
保利香槟花园精装修三房满23室2厅 118.82㎡ 保利香槟花园78 万元6565元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!