-
花溪低密度绿化小区业主急售3室2厅 134㎡ 南北 思源溪谷78 万元5821元/平米 -
小城故事纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 121㎡ 小城故事78.8 万元6512元/平米 -
山水黔城一组团,精装三房出售产权满二3室2厅 96㎡ 南 山水黔城一组团76 万元7917元/平米 -
急售小河山水黔城一组团3室1厅1卫精装电梯房可贷款3室1厅 95㎡ 南北 山水黔城一组团75 万元7895元/平米 -
小河中曹司腾龙湾2室精装修拎包入住2室1厅 61㎡ 南 腾龙湾60 万元9836元/平米 -
云凯熙园3室2厅2卫精装修拎包入住3室2厅 128㎡ 云凯熙园61.8 万元4828元/平米
-
小城故事3室生活配套基础设施齐全3室2厅 143㎡ 小城故事79.8 万元5580.4元/平米
-
山水黔城一组团3室带超大入户花园3室2厅 103.02㎡ 山水黔城一组团62.8 万元6095.9元/平米
-
云凯熙园3室2厅2卫精装修拎包入住3室2厅 128㎡ 云凯熙园61.8 万元4828元/平米 -
山水黔城一组团3室带超大入户花园3室2厅 103.02㎡ 山水黔城一组团62.8 万元6095.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!