-
山水黔城一组团精装三房3室2厅 134㎡ 山水黔城一组团95 万元7090元/平米 -
山水黔城,精装修,品牌家电3室2厅 132㎡ 山水黔城一组团98.8 万元7485元/平米 -
小河望城坡地铁一号线小城故事精装三房关门出售3室2厅 126㎡ 小城故事84.8 万元6730.2元/平米
-
山水黔城一组团精装修个税3室2厅 111.9㎡ 山水黔城一组团89.8 万元8025元/平米 -
售小河云凯熙园两室一厅精装修拎包入住环境优雅。。。。。。。。3室2厅 88.28㎡ 东南 云凯熙园90 万元10195元/平米 -
售小河云凯熙园三室两厅一卫精装修拎包入住环境优雅北京华联楼上3室2厅 102.89㎡ 东南 云凯熙园98 万元9525元/平米 -
花溪碧桂园首府电梯房关门卖3室2厅 115.5㎡ 南 花溪碧桂园88 万元7619元/平米 -
山水黔城一组团精装三房二厅二卫3室2厅 132㎡ 山水黔城一组团98 万元7424.2元/平米 -
读十八中甲秀小学山水黔城一组团毛坯4房双卫楼下就是学校不满二4室2厅 153㎡ 南北 山水黔城一组团95 万元6209.1元/平米 -
山水黔城一组团,交通便利,性价比高3室2厅 132㎡ 山水黔城一组团89.8 万元6803元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!