-
河西建发央著毛坯4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 109.96㎡ 南北 建发央著88 万元8003元/平米
-
小区环境舒适4室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 114.84㎡ 优品城邦86 万元7488.7元/平米
-
云城尚品位置好、格局棒、随时入住3室2厅 96㎡ 云城尚品82.8 万元8625元/平米 -
难得一见的优品城邦小户型 总价低,朝向好!4室2厅 124.02㎡ 优品城邦87 万元7015元/平米
-
南湖观邸交通便利精装3室2厅2卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 128.8㎡ 南湖观邸80 万元6211元/平米 -
难得一见的天一观山阅精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 130㎡ 天一观山阅100 万元7692元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 111.15㎡ 俊发城A区96 万元8637元/平米 -
云城尚品 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 113.84㎡ 云城尚品80 万元7027.4元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 157.64㎡ 华颐和苑90 万元5709元/平米
-
圣龙华府周边配套完善,有钥匙4室2厅 174㎡ 圣龙华府86 万元4943元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!