-
云城尚品位置好、格局棒、随时入住3室2厅 96㎡ 云城尚品82.8 万元8625元/平米 -
南湖观邸交通便利精装3室2厅2卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 128.8㎡ 南湖观邸80 万元6211元/平米 -
难得一见的天一观山阅精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 130㎡ 天一观山阅100 万元7692元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 111.15㎡ 俊发城A区96 万元8637元/平米 -
云城尚品 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 113.84㎡ 云城尚品80 万元7027.4元/平米
-
云城尚品位置好、格局棒、随时入住3室2厅 96㎡ 云城尚品82.8 万元8625元/平米 -
南湖观邸交通便利精装3室2厅2卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 128.8㎡ 南湖观邸80 万元6211元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 111.15㎡ 俊发城A区96 万元8637元/平米 -
俊发城C区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 130㎡ 俊发城C区92.8 万元7138元/平米
-
恒大绿洲 下车库 精装关门卖采光无敌 大三房诚心出售3室2厅 147㎡ 东南 恒大绿洲80 万元5442.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!