-
保利云山国际经典小户型,居住舒适度高3室2厅 109㎡ 保利云山国际95 万元8716元/平米 -
保利云山国际经典小户型,居住舒适度高3室2厅 109㎡ 保利云山国际90 万元8256.9元/平米 -
保利云山国际,交通便利,性价比高3室2厅 122.75㎡ 保利云山国际95 万元7739元/平米 -
精品好房,保利云山国际3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 90.51㎡ 保利云山国际82.8 万元9148元/平米 -
保利云山国际纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 88㎡ 保利云山国际80 万元9091元/平米 -
保利云山国际经典小户型,居住舒适度高3室2厅 93㎡ 保利云山国际95 万元10215元/平米 -
天誉城精装三室两厅两卫117㎡安静宜居 公交便利3室2厅 117㎡ 天誉城88 万元7521元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好豪装3室2厅 130㎡ 中大国际广场95 万元7307.7元/平米
-
出售保利云山国际精装修3房,双卫,拎包入住,随时可以看房3室2厅 123㎡ 保利云山国际99 万元8049元/平米 -
天誉城毛坯大三室前后有阳台3室2厅 126㎡ 天誉城95 万元7540元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!