-
小石城湖边一楼带花园可租3室2厅 141㎡ 小石城175 万元12411.4元/平米
-
万科翡翠传奇精装房拎包入住3室2厅 115㎡ 万科翡翠传奇170 万元14783元/平米 -
金枫豪庭豪华装修三房3室2厅 157㎡ 金枫豪庭190 万元12102元/平米 -
省府路富水花园精装三房领包入住3室2厅 150㎡ 南北 富水花园179 万元11933元/平米 -
小石城精装带花园出售3室2厅 145㎡ 小石城二期280 万元19310元/平米 -
三室两厅三卫电梯房,高品建材 云岩小学 17中3室2厅 121㎡ 东 樱花巷1号175 万元14463元/平米 -
万科公园园传奇精装大三房关门出售3室2厅 148㎡ 南北 万科公园传奇180 万元12162元/平米 -
双学期精装大三房带暖气关门出售3室2厅 138㎡ 南北 樱花巷审计厅宿舍210 万元15217元/平米 -
盐务街宅吉碧苑3室2厅2卫精装3室2厅 143.7㎡ 中天宅吉碧苑160 万元11134.3元/平米
-
急售中天宅吉大厦 二中二小,,,可贷款 随时看,,3室2厅 194㎡ 东 中天宅吉大厦180 万元9278元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!