-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区205 万元16667元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 123㎡ 观山小区200 万元16260.2元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 123㎡ 观山小区200 万元16260.2元/平米
-
华东观山小区 转角阳台户型 满五 有书包 送车位 精装修3室2厅 123㎡ 东 观山小区200 万元16260.2元/平米 -
金谷苑 134.35平米 265万3室2厅 134.35㎡ 南北 金谷苑小区235 万元17491.6元/平米 -
金谷苑 134.35平米 265万3室2厅 134.35㎡ 南北 金谷苑小区215 万元16003元/平米 -
观山小区 123平米 225万3室2厅 123㎡ 南北 观山小区225 万元18292.7元/平米 -
观山小区 122平米 230万3室2厅 122㎡ 南北 观山小区215 万元17623元/平米 -
金龙国际花园 134.65平米 243万3室2厅 134.65㎡ 东南 金龙国际花园243 万元18046.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!