-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区197 万元16016元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 123㎡ 观山小区190 万元15447.1元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 123㎡ 观山小区190 万元15447.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 123㎡ 观山小区185 万元15040.6元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区197 万元16016元/平米 -
省委家属区 观山精品可三改四 纯毛坯 满五 通车库 诚心卖3室2厅 122㎡ 观山小区200 万元16393.4元/平米 -
金阳医院地铁口 华东学霸房,直上华东 诚心出3室2厅 126㎡ 睿力上城170 万元13492.1元/平米
-
睿力上城 126平米 230万3室2厅 126㎡ 南 睿力上城230 万元18254元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区205 万元16667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!