-
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米
-
明诚景怡苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑162 万元18409元/平米 -
精品好房,睿力上城2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 90㎡ 睿力上城170 万元18889元/平米
-
稀小两房,电梯房,保养的不错,拎包入住2室1厅 92.79㎡ 明诚景怡苑170 万元18321元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 88㎡ 明诚景怡苑162 万元18409元/平米 -
黔灵半山电梯大两居室接受贷款2室2厅 123㎡ 黔灵半山165 万元13415元/平米
-
沙河花园三期顶层带花园,一梯两户2室1厅 91.4㎡ 南北 沙河花园三期170 万元18600元/平米 -
远大生态风景一期高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 93㎡ 远大生态风景一期300 万元32258.1元/平米
-
稀小两房,电梯房,保养的不错,拎包入住2室1厅 92.79㎡ 明诚景怡苑170 万元18321元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!