-
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
恒大绿洲80㎡安静宜居 公交便利2室2厅 80㎡ 恒大绿洲43.8 万元5475元/平米 -
恒大绿洲80㎡安静宜居 公交便利2室2厅 80㎡ 恒大绿洲43.8 万元5475元/平米 -
好位置!好房子!路发小区全新送家电2室2厅 78㎡ 路发小区42.8 万元5487.2元/平米 -
中环国际二室二厅85平48.82室2厅 84.94㎡ 南北 中环国际A区48.8 万元5745元/平米 -
阳光领地两房出售,采光好!户型方正2室2厅 87.89㎡ 东南 阳光领地40 万元4551元/平米 -
阳光领地三室二厅87平422室2厅 87㎡ 阳光领地42 万元4828元/平米 -
精装修关门卖拎包入住2室2厅 93㎡ 红树东方一期42.8 万元4602.1元/平米
-
恒大绿洲2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 80㎡ 恒大绿洲45 万元5625元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!