-
。。。。。。。。。。。。。1室1厅 64㎡ 麒龙城市广场45.6 万元7125元/平米 -
高原明珠写字楼已装修带租约1室1厅 105.66㎡ 南北 高原明珠55 万元5205元/平米 -
中铁逸都国际 50平米 52.6万1室1厅 50㎡ 南 中铁逸都A区45 万元9000元/平米 -
世纪城居然之家对面精装1室一厅关门卖产权满二1室1厅 52㎡ 南北 世纪城龙祥苑56 万元10769元/平米 -
出售市北路,保利云山国际精装修1房,高楼层,彩光好,拎包入住1室1厅 63.38㎡ 保利云山国际42 万元6627元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 63.47㎡ 保利云山国际41 万元6460元/平米 -
保利云山国际东超好的地段,住家舒适1室1厅 62㎡ 东 保利云山国际40 万元6452元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好1室1厅 64㎡ 保利云山国际45 万元7031.2元/平米 -
保利云山。。。。。。1室1厅 64㎡ 保利云山国际48 万元7500元/平米 -
出售保利云山国际精装修11室1厅 62㎡ 保利云山国际42 万元6774元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!