-
后午电建二公司一室改二室161室1厅 53.55㎡ 东南 后午电建二公司16 万元2988元/平米 -
中环国际门面61平82万1室1厅 61㎡ 中环国际82 万元13443元/平米 -
西贵府邸一室可改二室43平1室1厅 42.98㎡ 华龙西贵府邸18.6 万元4327.6元/平米 -
市中心 一室一厅,租房价格还月供1室1厅 34㎡ 南 白领公寓13.8 万元4058.8元/平米 -
博雅欣园你60平米左右,一室一厅一厨一卫精装修报价35.81室1厅 53.68㎡ 博雅欣园35.8 万元6669.1元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。1室1厅 64㎡ 麒龙城市广场45.6 万元7125元/平米 -
南北通透40㎡,精装,户型好1室1厅 40㎡ 云开国际一期25.8 万元6450元/平米 -
地勘 一室 一厅1室1厅 50㎡ 南北 红枫街地勘小区16.8 万元3360元/平米 -
盘化一室一厅二个阳台1室1厅 53㎡ 盘化小区18 万元3396元/平米 -
盘化一室一厅二个阳台1室1厅 53㎡ 盘化小区18 万元3396元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!