-
后午电建二公司一室改二室161室1厅 53.55㎡ 东南 后午电建二公司16 万元2988元/平米 -
中环国际门面61平82万1室1厅 61㎡ 中环国际82 万元13443元/平米 -
西贵府邸一室可改二室43平1室1厅 42.98㎡ 华龙西贵府邸18.6 万元4327.6元/平米 -
市中心 一室一厅,租房价格还月供1室1厅 34㎡ 南 白领公寓13.8 万元4058.8元/平米 -
地勘 一室 一厅1室1厅 50㎡ 南北 红枫街地勘小区16.8 万元3360元/平米 -
盘化一室一厅二个阳台1室1厅 53㎡ 盘化小区18 万元3396元/平米 -
盘化一室一厅二个阳台1室1厅 53㎡ 盘化小区18 万元3396元/平米 -
碧翠红的2个门面157平65万1室1厅 157㎡ 碧翠红枫65 万元4140元/平米 -
2室53㎡,阔绰客厅,超大阳台1室1厅 53㎡ 华龙绿韵丽都23.8 万元4490.6元/平米 -
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 19.6㎡ 时代港湾11.8 万元6020元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!